Церковные новости

Православная молодежь Казани приглашает на музыкально-театральную постановку, посвященную Дню семьи, любви и верности

Дата публикации   Количество просмотров
Информационная служба молодежного отдела

В воскресенье, 15 июля, в 18:00 в казанском храме преподобного Сергия Радонежского (ул. Япеева, 2) состоится премьера музыкально-театральной постановки «Друг друга храните во все времена…».

Творческий проект, подготовленный молодежным отделом Казанской епархии, объединил в себе несколько художественных жанров. Мероприятие будет посвящено Дню семьи, любви и верности, а также памяти святых Царственных страстотерпцев, 100-летие гибели которых отмечается 17 июля. Обе темы найдут свое отражение в диалогах, инсталляциях, танцевальных зарисовках и музыкальных этюдах актеров театральной студии, хореографического коллектива «Сретение» и молодежного хора Казанской епархии.

Премьера театральной постановки состоится в музее Казанской иконы Божией Матери, расположенном в цокольном этаже Сергиевского храма.

Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Православная молодежь
молодежный отдел