Предстоящие мероприятия

Дата публикации  Количество просмотров
Пресс-служба Казанской епархии
Служение митрополита Феофана в праздник Крещения Господня

18-19 января 2018 года, в праздник Святого Богоявления, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит уставные богослужения в Богоявленском соборе Казани и Раифском монастыре.

18 января, в канун праздника Богоявления, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан возглавит всенощное бдение в Богоявленском соборе города Казани.

Начало богослужения в 17.00.

В ночь с 18 на 19 января, в праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, глава Татарстанской митрополии совершит Божественную литургию в Троицком соборе Раифского Богородицкого мужского монастыря.

По завершении Литургии состоится крестный ход от храма к Раифскому озеру, где архипастырь и сослужащее Его Высокопреосвященству духовенство совершат чин великого освящения воды.

Начало богослужения в 23.30.

Крещение Господне
митрополит Феофан