Новости Чистопольской епархии

Всего записей 515
Благотворительный проект Покровского благочиния «Счастливый дом» представили в Казани

«Счастливый дом» — проект Покровского благочиния. Благотворительная организация занимается сбором и раздачей вещей (одежды, обуви и т. д.), сортировкой и раздачей их нуждающимся.

В Чистополе благоустраивается молодежный центр

В Чистополе ведутся работы по благоустройству молодежного центра. Для реализации проекта, направленного на работу с детьми-инвалидами православного и иных вероисповеданий, были выделены средства правительством Российской Федерации.

В Нижнекамске прошел вечер, посвященный трагической гибели царской семьи

В 2018 году исполняется ровно сто лет со дня трагической гибели последнего российского императора Николая II и его семьи. По этому случаю ученики воскресной школы при храме Воскресения Христова города Нижнекамска провели небольшую литературную гостиную.

В Спасском техникуме отраслевых технологий состоялась лекция православного психолога

6 марта в Спасском техникуме отраслевых технологий (г. Болгар) прошла лекция о взаимоотношениях юношей и девушек «Поговорим откровенно». Ее провела консультант службы психологической помощи кризисным беременным Светлана Алеева.

В Чистополе организовали просветительские беседы для молодежи

11 марта в храме Казанской иконы Божией Матери города Чистополя прошла первая встреча православной молодежи со священником.

Афанасовский «Счастливый дом» посетил с благотворительной акцией Елабугу

Очередная поездка Центра поддержки семьи «Счастливый дом» села Большое Афанасово Нижнекамского района состоялась в рамках благотворительной акции по раздаче вещей и одежды подопечным сестричества милосердия Елабужского Казанско-Богородицкого монастыря.

Всего записей 515