Новости Казанской епархии

Дата публикации   Количество просмотров
Информационная служба Пестречинского благочиния
В Пестречинском благочинии стартовала рождественская благотворительная акция

В декабре и январе в Пестречинском благочинии по традиции проходит рождественская благотворительная акция «Тихая милостыня».

«К сожалению, в наше время не в каждой семье родители имеют возможность создать праздничную атмосферу для своих детей с рождественскими подарками. Сестры милосердия сестричества во имя святой равноапостольной Марии Магдалины при церкви святителя Николая Чудотворца в селе Пестрецы собирают пожертвования для организации подарков для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации», — рассказывает настоятель Никольского прихода иерей Владимир Трушков.

В праздник Рождества Христова учащиеся воскресной школы с праздничными песнопениями вручат пестречинским детям подарки и сообщат им весть о родившемся Спасителе мира.

Пестрецы
Пестречинское благочиние